Home Ижица Публицистика разума Угроза чипизации: реальность и факты. Кто правит миром? Пандемия психоза

Угроза чипизации: реальность и факты. Кто правит миром? Пандемия психоза

 

Хотелось бы откровенно, искреннее поговорить о том, что же происходит в мире в 2020 году. 

Для справки: осенью 2019 года в Китае, в городе Ухань произошла вспышка вирусной инфекции (в Китае в последние десятилетия это не в первый раз). Затем эта инфекция проникла в другие, экономически развитые страны мира.
Есть несколько версий пандемии, которые обсуждаются в мире. Но мы с вами – верующие люди и будем рассматривать это с точки зрения духовности. Но об этом чуть позже.
Есть две, самые значимые темы этой эпидемии: 1 – это естественная пандемия; 2 – искусственно созданная.
Эти версии разбивают общество на два лагеря. Среди первых и вторых могут быть вместе и верующие, атеисты и другие люди.
И самое важное – все мнения, которые распространяются о пандемии, являются на самом деле ложными.

Наша редакция придерживается такого мнения: эта пандемия имеет естественное происхождение, как и все любые виды вирусных инфекций – первое; второе – нагнетание этой пандемии и паники имеет искусственное происхождение, в основе которой лежит корысть кланов международных элит. 

Если выразиться совсем коротко – естественное, сезонное заболевание раздули до масштабов мировой пандемии.
На самом деле в основе происходящего в мире, в том числе и в России лежит грабительские интересы недочеловеков, которые управляют экономикой мира. Это не государства, не президенты, а группировки богачей, раздувающие свои финансы и мечтающие о власти во всем мире. Что лежит в их мировоззрении? Скорее всего, идеология фашизма и евгеники, мечты о вечной жизни среди рая Земли, где все остальные – послушные рабы.

Кукловоды или «глубинное государство»

Есть понятия глубинный народ, и есть «глубинное государство». Вот что об этом рассуждает канал «Образ будущего».
«Появились они (управляющая элита) не так давно и только потому, что в отличие от национальных старых элит в европейских странах, Америку изначально создавало «глубинное государство», тайные общества и ордена. «Глубинное государство» не имеет привязки к национальному государству, как таковому. Оно кочует. В тот или иной исторический период, выбирая для размещения своей штаб-квартиры то или иное государство.

Последние десятилетия контроль над так называемым «Глубинным государством», разместившим свою штаб-квартиру в Америке, взяла большая и влиятельная группировка политиков и финансистов под названием «Неоконы», не путать с неоконсерваторами.
Неоконы (neocons) – термин, закрепившийся за американскими политиками, так называемыми неоконсерваторами, которые узурпировали внешнюю политику США и проникли в руководство Республиканской партии. Сегодня этому направлению консерватизма – неоконсерватизму противостоит классический консерватизм («палеоконсерватизм» на языке его противников). «Коллективным идеологом» неоконов служит группа бывших либералов еврейского происхождения, перешедших в республиканскую партию накануне победы республиканцев во главе с Рейганом. Эти бывшие называют себя неоконсерваторами, а их противники – неоконами, neo-cons/neocons (обыгрывая одно из значений слова «кон» – мошенник, жулик).

Неоконы выступают за использование экономической и военной мощи США для победы над режимами, враждебными США и их союзникам, и за установление в этих государствах демократии на американский манер. Большинство неоконов поддерживают политику жёсткого противостояния России, против восстановления её экономики и политического влияния в странах бывшего СССР и в мире. Голубой мечтой неоконов является распад России, которой они не находят места как единому государству в Новом мировом порядке как и их гуру Киссинджер в своей последней книге с похожим названием «Мировой порядок».
Но это только надводная часть айсберга.

Неоконы - это как раз те, кто неоднократно выступали за радикальное сокращение населения Земли с 7 млрд. до 1.
Они стояли за развалом СССР и захватом всего постсоветского пространства. Они стояли за созданием Евросоюза, они стояли за экономическим чудом Китая, они стояли за всеми цветными революциями и Майданом на Украине, они стояли за Аль-Каидой, запрещённым в России ИГИЛ и за атакой на башни «Близнецы» в 2001 г., тоже стоят они. Они оккупировали Ирак с пробиркой и взяли наркотрафик Афганистана, после чего он увеличился в разы.
Цель у этих самых «могущественных» людей в мире - построить новый мировой порядок, в котором они будут патриции, а остальные из «Золотого миллиарда» должны стать оцифрованными рабами, выполняющими роль обслуги этих элит.

И конечно можно бы было назвать теорией заговора и конспирологией, если бы сами неоконы в открытую не озвучивали бы свои планы. Они от головокружения в своей власти делают это нагло и открыто. Все помнят интервью Гейтса, выступление Рокфеллера с трибуны ООН, которая тоже находится под их контролем, да и их смотрящий за Россией, гражданин Чубайс тоже озвучивал открыто, что мы должны приготовиться к кардинальному сокращению человечества.
Но с недавних пор у неоконов стали возникать проблемы. Многие национальные государства и элиты стали просыпаться от неоконовского сна. И самый большой удар по неоконам был нанесён в их штаб-квартире, в Америке, когда неожиданно для всех, вопреки всем прогнозам на выборах Президента победила не их ставленник Хилари Клинтон, а представитель национального капитала и кумир «глубинного народа» Америки Дональд Трамп.

И началась война между национал-традиционалистами и «глубинным государством» неоконов. Коронавирус - проект неоконов против Трампа и национальных элит разных стран, которые тоже стали поднимать свои внутриэлитные восстания в своих странах. В основном - европейских. Отсюда недавний демарш в отношении ВОЗ, тоже ручной структуры неоконов, со стороны Трампа и Макрона.


Но и Китай, и Россию также вовлечены в эту войну. В России неоконы властвуют через своих сателлитов со времён, когда Горбачёв сдал им СССР, а Ельцин, ради власти, отдал им на долгие годы Россию. И до сих пор их адепты занимают ключевые посты в финансово-экономическом секторе, в системе образования, Центральном Банке, на телеканалах, в СМИ, в культуре. Выстраивание цифрового концлагеря по миру это тоже их проект.

Так что если нам повезёт, то в ближайшее время нас ждут интересные события по освобождению от 30-летнего неоконовско-сатанинского ига России. И ключевую роль здесь должны сыграть государственники-традиционалисты во власти, силовики и патриотически настроенные народные группы.
Иначе, Россию уже в ближайшее время ничего хорошего не ждёт. Неоконы Россию приговорили давно и то, что нас слишком много говорили и Тэтчер(неокон), и Олбрайт(неокон), и Чубайс (креатура неоконов)».

Образ будущего @obrazbuduschego2

Я думаю читателю достаточно этой информации. Добавим лишь, что навязанная «эпидемия» - прямой и очень сильный удар по русскому Православию. Удар экономический (прихожане изолированы от храмов) и духовный – массово нагнетаются страхи о чипизации людей.
Вот об этом мы поговорим подробнее.

Возможна ли чипизация и рабство людей?

В прошлом номере «Вестей» мы писали, почему Существует ли борьба добра и зла?, а уж тем более всяких штрих-кодов и чипизации.

Духовный взгляд

Если внимательно изучать Священное писание и Предание, человек понимает, что Бог не создавал зла, не создавал Сатану в таком понимании, которым живут люди. Зло есть только лишь тогда и там, когда человек проявляет свою волю против законов Бога.
Мало того, в книге Апостола Иоанна Богослова говорится о печати антихриста, которую ставят тем, кто отказался от Бога, тем, кто признал Сатану, Антихриста своим богом! Это – добровольный, сознательный выбор.
Все Евангелие, да и Ветхий Завет пронизано ожиданием Спасителя, Христа. Надо ждать Христа, а не Антихриста с его печатью.
Напомним читателю евангельские слова Христа, которые постоянно обращены к ученикам – «Не бойтесь». Об этом и в Апокалипсисе Иоанна Богослова говорится о последних временах, но заканчивается пророчество словами «Ей, гряди, Господи Иисусе!» (Откровение Иоанна гл. 22., ст. 12)
Элиты, которые овладели СМИ и некоторыми «просвещенными» умами умело насаждают среди людей страх, извлеченный из Евангелия, передернутые факты и пророчества, т.е. лукавство и клевета!
Цель врагов России и Православия – запутать людей, обмануть, запугать для того чтобы люди сами отказались от Церкви, от Православия, от Бога, от своего государства ради куска хлеба и теплого уголка, где надо сидеть в изоляции от всего мира.
К великому сожалению находятся священники, и даже архиереи, которые подают создавшуюся ситуацию как конец света и массовую подготовку людей к пришествию антихриста, чипизацию… Это - запутавшиеся люди, у которых в голове понятия материального благополучия, комфорта перепутались с Божией волей и правильного духовного пути. Они скорее боятся потерять материальное, чем потерять веру в Бога, поэтому они так боятся чипизации.
В конце концов, неужели какой-то чип сильнее Бога? Тем более мы знаем, что это надо кучке богатых, но не очень умных людей.

Техническая сторона чипизации

Вот, даже, казалось бы, умные люди, известные стали говорить о мировом заговоре и чипизации. Да, заговор есть, и он уже давно работает против Церкви, начиная со времен земной жизни Христа.

У меня первое образование – техническое. И я немного в этом разбираюсь.
Оглянитесь вокруг. Вы уже окружены всякими чипами, но вас никто не уговаривает насильно или добровольно отказаться от Церкви! У вас есть номер паспорта, есть ИНН, номер СНИЛС, водительских прав. У вас есть мобильный телефон, смартфон, которые напичканы чипами (СИМ-карта и есть чип!), и они уже следят за вами давно. Что вы читаете, что покупаете, с кем общаетесь. Как это влияет на вашу веру? НИКАК!

Реальность цифровизации

Вот на днях Президент России объявил о поддержке семей с несовершеннолетними детьми. Чтобы семьям получить поддержку государства, необходимо сделать заявку на портале Госуслуг. Люди обратились… И, сайт Госуслуг рухнул.
Любой специалист в электронике вам скажет – массовые запросы он-лайн рушат все созданные сайты и системы. Есть даже похожие программы у хакеров, которые вызывают массовые запросы и рушат сайты. Называется DOS атака.

Теперь о чипах

Производство чипов

Вы знаете, что это такое? Это высокотехнологическое устройство, очень и очень сложное в изготовлении.
Революцией в электронике стало появление интегральных микросхем. Интегральная микросхема, или чип – это собранная в одном миниатюрном электронном приборе схема, составленная из огромного множества транзисторов и диодов, каждый из которых имеет микроскопические размеры. Например, центральный процессор современного персонального компьютера содержит в себе от 731 млн. до 2.27 миллиардов транзисторов, в зависимости от модели.
Технология создания микрочипов зародилась в 50-е годы 20 века, но промышленное производство микросхем началось в 70-е годы. Современные чипы делают на основе кремния. Производство кремниевых чипов – это очень сложный высокотехнологичный процесс. Кремния в природе нет, его выращивают искусственно и очень длительно. Затем из кремниевой основы делают «маски» – нечто вроде пленки-негатива. В общем, для описания всего процесса можно написать целую книгу. Это очень и очень сложный процесс. Для изготовления всего этого построены целые заводы. Мы не будем забивать голову читателю техническим описанием. Читатель может сам найти информацию в Интернете.

Теперь представьте, сколько надо сделать таких чипов, чтобы чипировать каждого человека? Миллиарды. Кто и где это будет делать? Кто это будет отслеживать? Какие технические системы выдержат поддержку миллиардов чипов? Вот говорят, что введут вместе с вакциной. Чтобы это сделать, нужны гигантские ресурсы. Я как специалист вам говорю: ЭТО НЕРЕАЛЬНО при современном техническом уровне. Такого производства нет, и скорее всего не будет на Земле, потому что легче слетать на Марс, чем запустить эту цифровую утопию.

Даже системы цифровой подписи и сервисов, которые развиваются в России, практически не работают. Есть проекты и планы, но они стоят на месте как и все нац. проекты РФ. Попросту там разворовывают средства, делают абы как на коленке. Это – не голословные обвинения, это – факты. Например, редакция посылает электронный экземпляр газеты в две (!) государственные организации. Одна принимает, другая – нет. Потому что там разные технологии подачи документов, разные сайты. А по закону (на бумажке как говорится) это – единая государственная система. Не работает!

Россия может запустить ракету в космос с космонавтами, но, что-либо сделать для всех граждан, например чипировать – это нереально. Да и народ у нас, мягко говоря, незаконопослушный. Чтобы всех чипировать надо сначала всех сделать послушными рабами, иначе – никак.
Здесь есть еще один момент. Массовая чипизация даст право каждому человеку выбирать открыто власть, голосовать на выборах. А это подделать будет сложнее, чем вбросить бюллетени в коробку. Поэтому властям это не очень выгодно, мягко говоря. Также есть опасность того, что все цифровые данные чипизации могут украсть хакеры. Что сейчас часто происходит с банковскими и другими данными различных систем.

В общем итоге: массовая чипизация – это утопия, основанная на искажении Библейских цитат. Это - насаждаемые страхи для сиюминутной манипуляции людьми.
Посмотрите, многие люди так напуганы этой пандемией, что перестали ходить в храмы. Даже если храмы открыты – люди не идут. Вас хотят сделать рабами путем нагнетания страха!
Вы верите в пандемию и чипизацию или в Господа Бога нашего?

О естественности вируса. Откуда же взялся это вирус?

В этой статье я говорил о Промысел Божий. История понятия Божии Законы – это такие программные (духовные) законы, или формулы, по которым развивается весь мир, в том числе и физические законы. Главный приоритет Божиего закона – это жизнь на всей нашей Земле, стремление к совершенству.
Всё видимое и невидимое - есть Божие творение и Божия программа. Единственный момент – Господь создал такие законы, которые дают только одному человеку - свободу развития в любом направлении, со-творчество, со-программирование.
Беда в том, что человек использует эту свободу часто во зло себе, против Бога, даже против природы. Что мы наблюдаем в современном мире? Войны, конфликты, загрязнение и уничтожение природы.
Представьте ваш дом, квартиру. Если вы начнете все разрушать в доме, разводить грязь, выливать прямо на пол помои и отбросы, приводить злых и грязных людей, будете заниматься вместо образования колдовством, и плясками. Что будет с вами и вашей семьей, что будет с вашим домом? В вашем доме просто все начнут болеть, появятся различные инфекции. А в доме нельзя будет жить, он будет продуваться ветрами, протекать и разваливаться.

Вот то же самое происходит на нашей планете. Люди испортили природу, среду своего обитания. Города миллионники – это технологическая клоака, поэтому появляются различные вирусы и инфекции. И появляются они от испорченной среды.
Мы уже писали, что Господь запустил Промысел Свой на изменение климата Земли (все СМИ об этом молчат, найдите в Ютубе канал База-X, и вам все будет ясно) что, безусловно, должно повлиять на человечество.
Отклоняясь от Промысла Божия, уходя в сторону от истинной духовности, человек теряет иммунитет. Человек становится подвержен как умственной (различные духовные ереси) так и физической, вирусной атаке. Программные ошибки, или вирусы вызывают сбой системы – человек начинает болеть, сходить с ума.
Наш дом – Земля также болеет, изменяет климат, сходит с ума. Появляются новые вирусы, инфекции. И мы ходим по замкнутому кругу…

Все в руках самого человека. Если мы встанем на путь, который предлагает Творец – а это все сказано в Библии, и Евангелии – это любовь к Богу, жизнь по Его законам, забота о природе, о ближних, любовь к людям, не желать зла другим, - тогда все измениться в лучшую сторону.

С благодарностью, Александр Чураков

Творчество

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomVision.Com
Движение к мечте, или исполняй мечты детей!
Движение к мечте, или исполняй мечты детей!

Впервые в Ижевске состоялось открытие уникального бла

Свет души вплетается в слова
Свет души вплетается в слова

В суете повседневной жизни мы часто забываем о душе. Бы

Публицистика разума

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomVision.Com
Ижица. Возвращаясь к истокам веры и традиции
Ижица. Возвращаясь к истокам веры и традиции

Человек, не читавший и отрицающий Библию, даже если име

Промысел Божий. История понятия
Промысел Божий. История понятия

Для молодого поколения Промысел Божий можно объяснит

Бизнес

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomVision.Com
О благотворительности и бизнесе
О благотворительности и бизнесе

Специальная статья исключительно для АКТИВНЫХ людей,

Реклама издания
Реклама издания

"Вести. Ижица". Просветительское издание. На сайте - пу

Подписка на инф.курс Gen Energy

Краеведение

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomVision.Com
2015 - год литературы в России
2015 - год литературы в России

2015 год объявлен Указом № 426 от 12.06.14 г. Президента Росс

Священник Николай Чернышев и его дочь Варвара
Священник Николай Чернышев и его дочь Варвара

К 97-летию мученической кончины «Благословляю верных р

Яндекс.Метрика